info@cnc-info.ru

Медальница «Максим чемпион» (Модель v-nmed_0069) вектор


Медальница «Максим чемпион» (Модель v-nmed_0069). На изображении представлен векторный макет медальницы, подготовленный для лазерной или фрезерной резки. Дизайн включает в себя силуэты хоккеистов по краям, в центре расположено имя «Максим». Нижняя часть медальницы состоит из нескольких полок с крючками для удобного размещения медалей и наград.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете использовать его для обработки деталей из дерева, пластиковых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Резка лазером: файл подходит для лазерной обработки фанеры и других мягких и твёрдых материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл подходит для нанесения гравировки на пластиковых поверхностях.
  • Плазменная резка: предназначен для резки металла материалов на плазменном станке.

Файл доступен в форматах DXF,CDR, EPS, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 40

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽