info@cnc-info.ru

Медальница «Миклуха Маклай» (Модель v-nmed_0052) вектор


Медальница «Миклуха Маклай» (Модель v-nmed_0052). Представленное изображение являет собой векторный макет, спроектированный для реализации на фрезерном или лазерном оборудовании. Он предназначен для создания медальницы - декоративного держателя, предназначенного для размещения и демонстрации спортивных наград. На макете присутствует надпись «Миклуха Маклай».

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для создания деталей из акрила, пластиковых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл используется для лазерной обработки акрила и других твёрдых и мягких материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл подходит для нанесения гравировки на металлических поверхностях.
  • Плазменная резка: подходит для обработки металлических материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах EPS и CDR и DXF, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM.

В ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 55

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽