info@cnc-info.ru

Медальница «Мои достижения» (Модель v-nmed_0073) вектор


Медальница «Мои достижения» (Модель v-nmed_0073). На изображении представлен векторный файл, предназначенный для фрезерной или лазерной резки. Это шаблон медальницы, предназначенной для хранения и демонстрации спортивных наград. Виден текст «Мои достижения», а также планки для крепления медалей.

  • ЧПУ резка: вы можете применить его для создания деталей из акрила, акриловых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл используется для лазерной резки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для создания гравировки на металлических поверхностях.
  • Плазменная резка: предназначен для обработки металлических материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах DXF и EPS, CDR, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 30

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽