«Орлиное крыло» (Модель v-1425). Векторный орнамент с изображением орла в стилизованном виде, идеально подходящий для лазерной и фрезерной резки. Изображение включает в себя голову орла и мощное крыло, выполненное в динамичном стиле, создавая ощущение движения и силы. Оригинальный векторный файл подходит для различных видов обработки:
ЧПУ резка: вы можете применить его для создания деталей из дерева, акриловых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной обработки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для создания гравировки на пластиковых поверхностях.
Плазменная резка: подходит для обработки металла материалов с использованием плазмы.
Файл доступен в форматах DXF,EPS и CDR, совместимых с популярными программами для ЧПУ, такими как ArtCAM и NC Studio.
В ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).