«Орёл бдит» (Модель v-1425-31). Векторный силуэт орла, стоящего в профиль, сидит и наблюдает по сторонам, для лазерной или фрезерной резки. Контур чёткий и простой, идеально подходит для декоративных целей. Оригинальный векторный файл предназначен для различных видов обработки:
Резка на станке с ЧПУ: вы можете применить его для обработки деталей из дерева, деревянных или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
Резка лазером: файл подходит для лазерной обработки акрила и других твёрдых и мягких материалов.
Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на деревянных поверхностях.
Резка с плазмой: предназначен для обработки металлических материалов плазменным резаком.
Файл доступен в форматах DXF, CDR и EPS, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.
В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).