«Орёл сидит» (Модель v-1425-27). Изображение представляет собой векторный силуэт орла в изящной позе, идеально подходящий для лазерной или фрезерной резки декоративных элементов. Графичное исполнение, напоминающее стилизованного грифона, делает его универсальным и элегантным. Этот векторный файл подходит для различных видов обработки:
ЧПУ резка: вы можете применить его для создания деталей из металла, пластиковых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
Резка лазером: файл используется для лазерной обработки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на деревянных поверхностях.
Резка с плазмой: предназначен для обработки металлических материалов плазменным резаком.
Файл доступен в форматах DXF, EPS и CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).