info@cnc-info.ru

Фотопанно «Котики» (Модель v-nfr_0085) вектор


Фотопанно «Котики» (Модель v-nfr_0085). На картинке изображен векторный файл, предназначенный для лазерной или фрезерной резки. Он представляет собой конструкцию, состоящую из двух стилизованных котов, соединенных внизу дугообразными элементами. Один из котов имеет овальное отверстие, предположительно, для фотографии, а другой - надпись «Love Nest» с изображением сердца.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для создания деталей из дерева, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл подходит для лазерной обработки фанеры и других мягких и твёрдых материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для создания гравировки на деревянных поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для резки металлических материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах EPS, DXF и CDR, совместимых с популярными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 47

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽