info@cnc-info.ru

Фоторамка «Love» (Модель v-nfr_0119) вектор


Фоторамка «Love» (Модель v-nfr_0119). На картинке представлен векторный файл, предназначенный для лазерной или фрезерной резки. Он состоит из нескольких рамок для фотографий различных размеров, объединенных общим декоративным элементом. В композицию также входит надпись «love», выполненная в стилизованном шрифте.

  • ЧПУ резка: вы можете применить его для создания деталей из пластика, акриловых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл подходит для лазерной обработки дерева и других мягких и твёрдых материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл подходит для нанесения гравировки на деревянных поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для обработки металла материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах DXF,CDR, EPS, совместимых с популярными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 51

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽