info@cnc-info.ru

Фоторамка «Лучший охотник» (Модель v-nfr_0164) вектор


Фоторамка «Лучший охотник» (Модель v-nfr_0164). На картинке представлен векторный файл для лазерной резки, который изображает рамку для фотографий с тематикой охоты. В верхней части рамки находится надпись «Лучший охотник», а также есть несколько прямоугольных областей для вставки фотографий. В качестве декоративных элементов добавлены изображения животных, таких как лось и дикие кабаны, а также сцена охоты.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для обработки деталей из пластика, пластиковых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Резка лазером: файл используется для лазерной обработки акрила и других твёрдых и мягких материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл подходит для создания гравировки на пластиковых поверхностях.
  • Плазменная резка: предназначен для резки металла материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах EPS, DXF и CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 19

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽