info@cnc-info.ru

Рамка для фото «Михаил» (Модель v-nfr_0202) вектор


Рамка для фото «Михаил» (Модель v-nfr_0202). На картинке представлен векторный файл для лазерной или фрезерной резки, предназначенный для создания рамки для фотографий. Рамка содержит шесть прямоугольных секций для размещения фотографий разного формата. В верхней части рамки декоративный элемент с именем «Михаил» и изображением дракончика.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для создания деталей из дерева, деревянных или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл подходит для лазерной обработки дерева и других твёрдых и мягких материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл подходит для создания гравировки на металлических поверхностях.
  • Плазменная резка: предназначен для резки металла материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах CDR и EPS и DXF, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 55

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽