info@cnc-info.ru

Рамка для фото «Super муж жена» (Модель v-nfr_0078) вектор


Рамка для фото «Super муж жена» (Модель v-nfr_0078). Это векторный файл для лазерной или фрезерной резки, представляющий собой рамку для фотографий. Рамка состоит из шести прямоугольных секций для фото, расположенных в два ряда. В верхней части рамки надпись «Super муж & жена».

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете применить его для создания деталей из акрила, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл используется для лазерной обработки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл можно использовать для создания гравировки на деревянных поверхностях.
  • Резка с плазмой: предназначен для обработки металлических материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах EPS и DXF, CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 18

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽