info@cnc-info.ru

Рамка для фото «Свадьба» (Модель v-nfr_0243) вектор


Рамка для фото «Свадьба» (Модель v-nfr_0243). Это векторный файл для лазерной или фрезерной резки, представляющий собой рамку для фотографий в свадебной тематике. Рамка предназначена для двух фото, украшена изображением молодоженов и датой свадьбы «12 сентября 2016». В комплекте есть отдельные элементы, такие как сердце и рамка для фото 1318.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете использовать его для обработки деталей из пластика, деревянных или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной резки дерева и других мягких и твёрдых материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл можно использовать для создания гравировки на пластиковых поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для обработки металла материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах CDR и DXF, или EPS, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как ArtCAM и NC Studio.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 43

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽