info@cnc-info.ru

Табличка «Любимому учителю» (Модель v-nfr_0083) вектор


Табличка «Любимому учителю» (Модель v-nfr_0083). На картинке представлен векторный файл, предназначенный для лазерной или фрезерной резки. Он представляет собой декоративную композицию с рамками для фотографий, стилизованными изображениями книги и пера, а также надписью «Любимому учителю». Этот файл можно использовать для создания поздравительной таблички или памятного панно.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете использовать его для создания деталей из акрила, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной резки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на деревянных поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для резки металлических материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах EPS, DXF и CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 37

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽