info@cnc-info.ru

Рамка «Геометрия» (Модель v-nfrad_0269) вектор


Рамка «Геометрия» (Модель v-nfrad_0269). На изображении представлен векторный файл, разработанный для применения в лазерной или фрезерной резке. Этот файл предназначен для создания рамок с оригинальной формой, которая может быть использована в качестве декоративного элемента. Благодаря своей форме, рамка подойдет для размещения фотографии или зеркала.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете использовать его для обработки деталей из акрила, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной обработки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл подходит для создания гравировки на пластиковых поверхностях.
  • Резка с плазмой: предназначен для резки металла материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах EPS и CDR и DXF, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как ArtCAM и NC Studio.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 29

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽