info@cnc-info.ru

Рамка «Изящный узор» (Модель v-nfrad_0545) вектор


Рамка «Изящный узор» (Модель v-nfrad_0545). Представленный векторный макет предназначен для точной резки лазером или фрезеровки. Из него можно создать стильную рамку, идеально подходящую для обрамления фотографий или зеркал. Внешняя часть имеет декоративный контур с плавными изгибами, а углы украшены растительными элементами.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для обработки деталей из акрила, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл используется для лазерной обработки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл подходит для создания гравировки на пластиковых поверхностях.
  • Плазменная резка: подходит для обработки металла материалов на плазменном станке.

Файл доступен в форматах CDR, DXF или EPS, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как ArtCAM и NC Studio.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 53

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽