info@cnc-info.ru

Рамка «Полумесяц» (Модель v-nfrad_0229) вектор


Рамка «Полумесяц» (Модель v-nfrad_0229). На изображении представлен векторный макет для реализации с помощью лазерной резки или фрезеровки. Этот элемент декора имеет форму полумесяца, с дополнительными узорными элементами по краям, создающими интересный акцент. Подобная форма позволяет использовать его как декоративную вставку или основу для создания рамок.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для обработки деталей из пластика, пластиковых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Резка лазером: файл используется для лазерной обработки дерева и других твёрдых и мягких материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл подходит для создания гравировки на металлических поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для резки металлических материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах DXF, CDR и EPS, совместимых с популярными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 45

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽