info@cnc-info.ru

Рамка «Птицы» (Модель v-nfrad_0107) вектор


Рамка «Птицы» (Модель v-nfrad_0107). На изображении представлен векторный файл, предназначенный для лазерной или фрезерной резки. Модель включает в себя детали для сборки фоторамки. Рамка украшена ажурными элементами в виде листьев, а в верхней части дизайна расположены две птицы.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете применить его для обработки деталей из пластика, акриловых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл подходит для лазерной резки дерева и других твёрдых и мягких материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на деревянных поверхностях.
  • Резка с плазмой: предназначен для резки металла материалов на плазменном станке.

Файл доступен в форматах CDR и EPS и DXF, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как ArtCAM и NC Studio.

В ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 14

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽