info@cnc-info.ru

Рамка «Восточный узор» (Модель v-nfrad_0057) вектор


Рамка «Восточный узор» (Модель v-nfrad_0057). На изображении представлен векторный файл, предназначенный для лазерной или фрезерной резки. Это модель декоративной рамки с округлым верхом, украшенная ажурными элементами в верхней части и стилизованными крестообразными уголками внизу. Рамка может служить для оформления фотографий или зеркал, придавая им изысканный вид.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете использовать его для создания деталей из металла, деревянных или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Резка лазером: файл используется для лазерной резки фанеры и других мягких и твёрдых материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на металлических поверхностях.
  • Резка с плазмой: предназначен для резки металлических материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах EPS, DXF и CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 46

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽