Разделочная доска «Утка» (Модель v-1460-3). Это векторный контур утки в виде разделочной доски, предназначенный для лазерной или фрезерной резки. Простой дизайн идеально подходит для создания декоративных элементов из дерева, фанеры или других материалов. Оригинальный векторный файл предназначен для различных видов обработки:
Резка на станке с ЧПУ: вы можете использовать его для обработки деталей из дерева, акриловых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
Резка лазером: файл подходит для лазерной резки дерева и других твёрдых и мягких материалов.
Фрезерная гравировка: этот файл можно использовать для создания гравировки на деревянных поверхностях.
Плазменная резка: предназначен для резки металла материалов на плазменном станке.
Файл доступен в форматах EPS и DXF, CDR, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.
В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).