info@cnc-info.ru

«Вешалки «Жених - Невеста»» (Модель v-1076) вектор


«Вешалки «Жених - Невеста»» (Модель v-1076). Векторный файл для лазерной или фрезерной резки. Изображены две вешалки для одежды с надписью жених и невеста. Предназначены для декора или свадебных аксессуаров.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для обработки деталей из пластика, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Резка лазером: файл подходит для лазерной резки акрила и других твёрдых и мягких материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на металлических поверхностях.
  • Резка с плазмой: предназначен для обработки металла материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах CDR, DXF или EPS, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 25

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽