Свадебная открытка «Восточный орнамент» (Модель v-nwed_0466). На изображении представлен векторный макет для создания свадебной открытки или приглашения, подготовленный для фрезерной резки. Дизайн предполагает возможность сгибания, что позволяет создать полноценную открытку. Боковые части открытки декорированы сложным восточным узором с цветочными мотивами. С левой стороны выделяется круглое декоративное украшение, добавляющее изысканности, а с правой стороны - аналогичная секция с вырезанным полукругом. Данные модели можно использовать для изготовления приглашений на свадьбу, торжественные приёмы или банкеты.
Файл доступен в форматах EPS и DXF, CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 41
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории