Свадебная открытка «Восточный узор» (Модель v-nwed_0097). На изображении представлена квадратная модель свадебной открытки, разработанная для резки на лазерном или фрезерном станке. Дизайн предполагает возможность сгибания открытки по вертикальной линии, делящей квадрат пополам. В правой части расположен изысканный восточный узор, заполняющий угол. Левая часть содержит круглый вырез, окаймленный рамкой. Данный макет идеально подойдет для создания пригласительных на свадьбу, юбилейные торжества или элегантные приемы.
Файл доступен в форматах EPS, DXF и CDR, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 65
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории