Декоративная решётка «Цветочный вальс» (Модель v-nscre_0131). Изображена декоративная решетка с цветочным узором и округлым верхом. Подготавливался данный макет как векторный файл, который можно использовать для лазерной или фрезерной резки. Этот шаблон подходит для создания свадебных решеток, а также декоративных панелей для интерьера. Узор состоит из повторяющихся стилизованных цветов и листьев. Нижняя часть решетки имеет вид декоративной подставки.
Файл доступен в форматах CDR и EPS и DXF, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 40
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории