Уголок «Птица» (Модель v-nfrad_0138). На картинке представлен угловой векторный элемент, предназначенный для лазерной или фрезерной резки. Данный элемент декора состоит из горизонтальной и вертикальной полосы, соединенных под прямым углом. Уголок украшен геометрическими узорами и стилизованным изображением птицы. Данный уголок может быть использован для оформления фотографий, зеркал или создания других декоративных элементов.
Файл доступен в форматах DXF,CDR, EPS, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.
В ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 39
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории