info@cnc-info.ru

Модель «Велоцераптор» (Модель v-1428) вектор


Модель «Велоцераптор» (Модель v-1428). Векторный файл для лазерной или фрезерной резки, изображающий детали для сборки модели динозавра Велоцераптора. Из отдельных элементов можно собрать объемную модель. Шаблон предназначен для самостоятельной сборки детям от 10 до 45 лет (после 40 лет оно самое то, завести на столе миленького велоцераптора).

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для создания деталей из пластика, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл подходит для лазерной резки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл подходит для создания гравировки на металлических поверхностях.
  • Плазменная резка: подходит для обработки металлических материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах EPS и DXF, CDR, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 36

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽