info@cnc-info.ru


Просмотров статьи: 2793


Как скачать модели с сайта

Как скачать модели с сайта cnc-info.ru бесплатно и без регистрации — удивительно, но во внутреннем поиске на сайта есть такие запросы ( ---«как скачать»-- ).

Чтобы скачать модель (STL, DXF, или  JPG) с сайта — на каждой странице с моделью есть кнопка «Скачать» либо в английской версии «Download».

Находится эта кнопка на странице с моделью — справа от превью (картинки) модели. Ниже идёт описание модели и её основные характеристики.

(Да, возможно вы увидите и рекламу — она на сайте для поддерки проекта — все модели находятся на своём сервере, а не на бесплатных файлохранилищах).

Не забывайте, все модели (STL) в архивах с паролем (указан на странице с моделью в описании).

 

как скачать с сайта STL модель

В процессе вы увидите дополнительное окно — вы можете просто скачать модель (будет прямая загрузка, без всяких перенаправлений и редиректов) кнопка СЛЕВА, и можете так же поддержать проект — кнопка СПРАВА. «Поддержать» откроется в новом окне «Юмоней», страница с моделью останется открытой — всегда можете вернуться и нажать кнопку «Скачать» — она ни куда не исчезнет.

скачать и пожертвовать

Всем спасибо за поддержку — за то что делитесь ссылкой на проект в своих соцсетях.

Спасибо за донаты — они помогают тратить больше времени на создание, обработку и подготовку моделей для проекта.

Если вы хотите пожертвовать любую другую сумму, ниже на странице с моделью (ниже характеристик) есть другая форма (сумму можно изменить на любую).

 

Поддержать сайт cnc-info.ru

Сайт добавили в ИЗБРАННОЕ больше 8.000 пользователей — это радует...